Фундамент для деревянного дома

Строительство фундамента - один из самых ответственных этапов с которых начинается строительство дома. Определение вида фундамента зависит от многих факторов основными из которых являются состав грунта на участке, уклон участка, наличие подъездных путей, глубина залегания грунтовых вод, глубина промерзания грунта в данной местности, вес устанавливаемой конструкции и еще много другое. Поэтому если у Вас есть сомнения лучше обратиться к специалистам и выслушав их совет заказать строительство нужного фундамента.

Для определения вида фундамента под дом или для бани наш специалист готов в любое удобное для Вас время выехать на место строительства, а также бесплатно проконсультировать по телефону или электронной почте по любым вопросам возникающим перед строительством фундамента. Расчет стоимости фундамента с момента получения заявки составит не более 1 суток. При расчете будут учтены финансовые возможности заказчика и предложены различные варианты удешевления конструкции фундамента без потери качества.

Из всех существующих видов фундаментов на данный момент мы предлагает строительство ленточных армированных фундаментов с заглублением ленты не более 1,5 метра, бетонных плитных фундаментов, а также свайно-винтовых и столбчатых фундаментов. Для строительства фундаментов используются качественные материалы проверенных производителей и партнеров компании. Изготовление фундаментов занимаются проверенные бригады из Костромской области. В составе бригады обязательно присутствует специалист который отвечает за своевременную доставку материалов, ход и качество выполнения работ, а также подписание акта приемки фундамента заказчиком.

Для ознакомления: